LEONARDO BAZZARO

LEONARDO BAZZARO

Milano 1853 - 1937

OPERE DI LEONARDO BAZZARO IN ASTA

leonardo bazzaro: Sognando
LEONARDO BAZZARO
Sognando
Olio su tela cm 45x74,5 datato 1925

StimaSTIMA
6500 - 7500

04/12/2021

LOTTO N.
18

LEONARDO BAZZARO
Ricordi.....
Olio su tavola cm 90 x 60

StimaSTIMA
7000 - 8000

LOTTO N.
37