VITTORE ZANETTI ZILLA

VITTORE ZANETTI ZILLA

Venezia 1864 - Milano 1946

OPERE DI VITTORE ZANETTI ZILLA IN ASTA

vittore zanetti zilla: Laguna veneziana
VITTORE ZANETTI ZILLA
Laguna veneziana
Olio su cartone cm 39x43

StimaSTIMA

26/06/2021

LOTTO N.
26

vittore zanetti zilla: Laguna Veneta
VITTORE ZANETTI ZILLA
Laguna Veneta
Olio su tela incollata su tavola cm 33 X 24 firmato in basso dx V.Zanetti Zilla

StimaSTIMA
900-1200

LOTTO N.
30

vittore zanetti zilla: Ponte Rialto Venezia
VITTORE ZANETTI ZILLA
Ponte Rialto Venezia
Olio su tavola 50 x 24,5

StimaSTIMA
5000-6000

LOTTO N.
55

vittore zanetti zilla: Verso sera
VITTORE ZANETTI ZILLA
Verso sera
Olio su cartone cm 51,5x51,5

StimaSTIMA

LOTTO N.