Giorno dell'asta: 24 ottobre 2020
Lotto Numero: 6
Pittore anonimo del XVIII secolo
Paesaggio con figure al pozzo
Olio su tela cm 28x37
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.500,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO