Giorno dell'asta: 24 ottobre 2020
Lotto Numero: 21

Pittore del XX Sec.

Pittore del XX Sec.

Piemonte XX secolo
Tenerezze
Olio su tavola cm 34x38,5 firmato Squillero

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 400,00
StimaSTIMA700-900
Migliore offerta

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Pittore del XX Sec.