Giorno dell'asta: 24 ottobre 2020
Lotto Numero: 21
Pittore del XX Sec.
Pittore del XX Sec.
Piemonte XX secolo
Tenerezze
Olio su tavola cm 34x38,5 firmato Squillero
PREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Pittore del XX Sec.