Giorno dell'asta: 24 ottobre 2020
Lotto Numero: 13

Alessandro Lupo

v

Alessandro Lupo

Torino 1876 - 1953
Fanciulla
Olio su tavola cm 30,1x24,6 firmato in alto a dx A.Lupo

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 900,00
StimaSTIMA2000-2500
Migliore offerta

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Alessandro Lupo