Giorno dell'asta: 24 ottobre 2020
Lotto Numero: 36

Egidio Tonti

o

Egidio Tonti

Presicce (LE) 1887 - 1922
Piazza San Marco, Venezia
Olio su tela cm 30x47,2 firmato in basso a sx E.Tonti

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.200,00
StimaSTIMA2000-2500
Migliore offerta

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Egidio Tonti