Giorno dell'asta: 24 ottobre 2020
Lotto Numero: 20

Emilio Gola

v

Emilio Gola

Milano 1851 - 1923
Lungo il Naviglio Milano
Olio su tavola cm 41x30,8 firmato in basso a dx E.Gola

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 2.000,00
StimaSTIMA5000 - 6000
Migliore offerta

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Emilio Gola