Giorno dell'asta: 12 dicembre 2020
Lotto Numero: 6
Camillo Besana
Camillo Besana
Malesco (VB) 1887 - 1941
Neve in val Vigezzo
Olio su tavola cm 37,7x29,4 firmato in basso a dx L.Besana
PREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Camillo Besana