asta n.45
Giorno dell'asta: 12 dicembre 2020
Lotto Numero: 9
Racconigi (TO) 1868 - Torino 1933
Lago blu e il Cervino
Olio su cartone cm 48x64 firmato in basso a dx L.Roda
PREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO