Giorno dell'asta: 24 aprile 2021
Lotto Numero: 13
Filippo Carcano
Filippo Carcano
Milano 1840 - 1914
Il corteggiamento
Olio su tela cm 34,5x24,5 datato 1876
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Filippo Carcano