Giorno dell'asta: 6 novembre 2021.
Lotto Numero: 4
Andrea Tavernier
Andrea Tavernier
Torino 1858 - Grottaferrata (Roma) 1932
Paesaggio Piemontese
Olio su tavola cm 23,5x29,5 firmato in basso a dx A.Tavernier
PREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Andrea Tavernier