Giorno dell'asta: 6 novembre 2021.
Lotto Numero: 7

Giovanni Liboa

Giovanni Liboa

Torino XX secolo
Piazza San Carlo Torino
Olio su compensato cm 24,5x34,5

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 150,00
StimaSTIMA500-600

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Giovanni Liboa