asta n.45
Giorno dell'asta: 6 novembre 2021.
Lotto Numero: 7
Giovanni Liboa
Giovanni Liboa
Torino XX secolo
Piazza San Carlo Torino
Olio su compensato cm 24,5x34,5
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Giovanni Liboa