Giorno dell'asta: 4 dicembre 2021.
Lotto Numero: 25
Ercole Calvi
Ercole Calvi
Verona 1824-1900
Mercato a Verona
Olio su tela cm 56x44 datato 1859
PREZZO DI PARTENZA
€ 3.500,00
STIMA
10000-12000
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Ercole Calvi