asta n.45
Giorno dell'asta: 4 dicembre 2021.
Lotto Numero: 42
Gino Parin
Gino Parin
Trieste 1876 - Bergen-Belsen 1944
In attesa
Olio su tela cm 66x60 datato '21
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
4000-5000
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Gino Parin