Giorno dell'asta: 4 dicembre 2021.
Lotto Numero: 42

Gino Parin

Gino Parin

Trieste 1876 - Bergen-Belsen 1944
In attesa
Olio su tela cm 66x60 datato '21

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA4000-5000

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Gino Parin