Giorno dell'asta: 4 dicembre 2021.
Lotto Numero: 52
Giuseppe Chiarolanza
Giuseppe Chiarolanza
Milano 1864 - Napoli 1920
Provenienza collezione privata Milano
L'attesa prima della raccolta
Olio su tela cm 49,5x74
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Giuseppe Chiarolanza