Giorno dell'asta: 4 dicembre 2021.
Lotto Numero: 26

Giuseppe Danieli

Giuseppe Danieli

Belluno 1865 - Verona 1931
Provenienza collezione privata Milano / Pubblicato sulla monografia di Giuseppe Danieli pag.13 colori , edito da Galleria d'arte Pirra .
Gloria in Excelsis Deo
Olio su tela cm 94x89

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 3.500,00
StimaSTIMA10000-12000

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Giuseppe Danieli