Giuseppe Danieli
Belluno 1865 - Verona 1931
Provenienza collezione privata Milano / Pubblicato sulla monografia di Giuseppe Danieli pag.13 colori , edito da Galleria d'arte Pirra .
Gloria in Excelsis Deo
Olio su tela cm 94x89
PREZZO DI PARTENZA
€ 3.500,00
STIMA
10000-12000
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO