Giorno dell'asta: 4 dicembre 2021.
Lotto Numero: 18
Leonardo Bazzaro
Leonardo Bazzaro
Milano 1853 - 1937
Sognando
Olio su tela cm 45x74,5 datato 1925
PREZZO DI PARTENZA
€ 2.500,00
STIMA
6500 - 7500
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Leonardo Bazzaro