Giorno dell'asta: 4 dicembre 2021.
Lotto Numero: 55
Mario Ridola
Mario Ridola
Napoli 1890 - Catanzaro 1973
Provenienza Collezione privata Brescia
Mercato arabo
Olio su tavola cm 50x70
PREZZO DI PARTENZA
€ 2.400,00
STIMA
10000-12000
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Mario Ridola