Pietro Gaudenzi
Genova 1880 - Anticoli Corrado 1955
Provenienza collezione privata Milano, pubblicato colori su Allemandi XV edizione
MaternitÃ
Olio su compensato cm 49,5x60
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO