Giorno dell'asta: 1 ottobre 2022.
Lotto Numero: 35
Berto Ferrari
Berto Ferrari
Sestri P. (GE) 1887-Genova 1965
La canzone del mare, Nervi
Olio su masonite cm 30x40 firmato in basso a sx B.Ferrari
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
MODULO DI OFFERTA AL BANCO
OFFERTA AL BANCO
Berto Ferrari