Giorno dell'asta: 1 ottobre 2022.
Lotto Numero: 13
Crepaldi
Crepaldi
Italia XX sec.
Aviazione 1938
Disegno su carta cm 16,5x26,5 firmato Crepaldi in alto a sx
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
MODULO DI OFFERTA AL BANCO
OFFERTA AL BANCO
Crepaldi