Giorno dell'asta: 1 ottobre 2022.
Lotto Numero: 13

Crepaldi

Crepaldi

Italia XX sec.
Aviazione 1938
Disegno su carta cm 16,5x26,5 firmato Crepaldi in alto a sx

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 150,00
StimaSTIMA700-900

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO

MODULO DI OFFERTA AL BANCO
OFFERTA AL BANCO
Crepaldi