asta n.45
Giorno dell'asta: 1 ottobre 2022.
Lotto Numero: 40
F.Scoppa
F.Scoppa
Italia meridionale XX secolo
Pescatori in spiaggia a Napoli
Olio su cartone cm 40x80
PREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
MODULO DI OFFERTA AL BANCO
OFFERTA AL BANCO
F.Scoppa