Giorno dell'asta: 1 ottobre 2022.
Lotto Numero: 9
Severino Ferraris
Severino Ferraris
Prestinone (VB) 1903 - 1979
In montagna, meriggio (Val Vigezzo)
Olio su tela cm 40x50 firmato in basso a sx S.Ferraris
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
MODULO DI OFFERTA AL BANCO
OFFERTA AL BANCO
Severino Ferraris