Leonardo Bistolfi
Casale Monferrato (AL) 1859 - Torino 1933
Lago nel parco di Vignola a Morozzo
Olio su tavola cm 18 x 29 firmato in basso a dx e al retro
PREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
STIMA
SCADE TRA
ASTA TERMINATA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO