Giorno dell'Asta: 7 dicembre 2019 ore 15:00
Lotto Numero: 8

Leonardo Bistolfi

Leonardo Bistolfi

Casale Monferrato (AL) 1859 - Torino 1933
Lago nel parco di Vignola a Morozzo
Olio su tavola cm 18 x 29 firmato in basso a dx e al retro

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 800,00
StimaSTIMA2000-2500
Migliore offerta
\TempoSCADE TRAASTA TERMINATA

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Leonardo Bistolfi