asta n.45
Giorno dell'Asta: 7 dicembre 2019 ore 15:00
Lotto Numero: 2
Aldo Mazza
Aldo Mazza
Milano 1880 - Gavirate 1964
Al limitar del bosco 1920
Olio su tavola cm 25x34 firmato in basso dx A.Mazza 1920
PREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
STIMA
SCADE TRA
ASTA TERMINATA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Aldo Mazza