Giorno dell'Asta: 7 dicembre 2019 ore 15:00
Lotto Numero: 3
Alfonso Corradi
Alfonso Corradi
Castelnovo di Sotto RE 1889 - Milano 1972
Al parco
Olio su tavola cm 50x39 firmato in basso a sx A.Corradi
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
700-1000
SCADE TRA
ASTA TERMINATA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Alfonso Corradi