asta n.45
Giorno dell'Asta: 7 dicembre 2019 ore 15:00
Lotto Numero: 58
Giulio Romano Vercelli
Giulio Romano Vercelli
Torino 1871-1951
Paesaggio con figure
Olio su tavola cm 20 x 30 firmato in basso sx G.Vercelli
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
600-800
SCADE TRA
ASTA TERMINATA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Giulio Romano Vercelli