Giorno dell'Asta: 7 dicembre 2019 ore 15:00
Lotto Numero: 58

Giulio Romano Vercelli

Giulio Romano Vercelli

Torino 1871-1951
Paesaggio con figure
Olio su tavola cm 20 x 30 firmato in basso sx G.Vercelli

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 150,00
StimaSTIMA600-800
Migliore offerta
\TempoSCADE TRAASTA TERMINATA

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Giulio Romano Vercelli