Asta: 9 ottobre 2021 ore 15 - Dipinti del XIX e XX secolo

Lotto n.15
Dipinti XIX e XX secolo
Dipinti XIX e XX secolo
Giovanni Borgonovo
Milano 1881 - 1975
Pensieri
Olio su tela cm 57x47
LOTTO N.15
PREZZO DI PARTENZA€ 300,00

Lotto n.37
Dipinti XIX e XX secolo
Dipinti XIX e XX secolo
Fioravante Seibezzi
Venezia 1906-1974
Olio su tavola cm 40x50
LOTTO N.37
PREZZO DI PARTENZA€ 700,00

Lotto n.44
Dipinti XIX e XX secolo
Dipinti XIX e XX secolo
Giuseppe Mastellaro
Piove Di Sacco (PD) 1903 - Milano 1981
Nudo femminile
Olio su tela cm 60x80
LOTTO N.44
PREZZO DI PARTENZA€ 500,00

Lotto n.49
Dipinti XIX e XX secolo
Dipinti XIX e XX secolo
Henry Marko
Firenze 1855 - Lavagna (Ge) 1921
La baia di Sestri Levante
Olio su tela cm 75x108
LOTTO N.49
PREZZO DI PARTENZA€ 800,00

Lotto n.55
Dipinti XIX e XX secolo
Dipinti XIX e XX secolo
Ferruccio Scattola
Venezia 1873 - Roma 1950
Scorcio di Roma
Olio su compensato cm 34x42
LOTTO N.55
PREZZO DI PARTENZA€ 400,00
STIMA900 - 1000
Pagine: 1