Lotto Numero: 38

Cesare Ferro

Cesare Ferro

Torino 1880 - 1934
Nativita'
Olio su tela cm 78x89 senza cornice firmato in basso a destra

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 600,00
StimaSTIMA1500-2000

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Cesare Ferro