Lotto Numero: 57
ACHILLE FUNI
ACHILLE FUNI
Ferrara 1890 - Appiano Gentile 1972
Nudo di schiena datato 1935 Milano
Tecnica mista e sanguigna su carta cm 71 x 46
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.500,00
STIMA
3000-4000
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
ACHILLE FUNI