Lotto Numero: 57

ACHILLE FUNI

ACHILLE FUNI

Ferrara 1890 - Appiano Gentile 1972
Nudo di schiena datato 1935 Milano
Tecnica mista e sanguigna su carta cm 71 x 46

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.500,00
StimaSTIMA3000-4000

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
ACHILLE FUNI