Dipinti dal XIX al XX secolo
Lotto Numero: 13
Alessandro Lupo
v
Alessandro Lupo
Torino 1876 - 1953
Fanciulla
Olio su tavola cm 30,1x24,6 firmato in alto a dx A.Lupo
PREZZO DI PARTENZA
€ 900,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Alessandro Lupo