Lotto Numero: 47

Angiolo Volpe

Angiolo Volpe

Livorno 1943
Ritorno dai campi
Olio su tavola cm 18x32 firmato in basso a sinistra

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA600-700

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Angiolo Volpe