Giorno dell'Asta: 25 Maggio 2019 ore 12:00
Lotto Numero: 9

Anonimo del XVII secolo

Anonimo del XVII secolo

Pittore del XVII secolo
Donna con fiocco rosa
Olio su tela cm 45,5 x 38

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA1000-1200
Migliore offertaMIGLIORE OFFERTA---
\TempoSCADE TRAASTA TERMINATA

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Anonimo del XVII secolo