Lotto Numero: 14

Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
Giovane di profilo
Olio su tela cm 48,5 x 43

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA900-1200

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Anonimo del XIX secolo