Lotto Numero: 14
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Giovane di profilo
Olio su tela cm 48,5 x 43
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
900-1200
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Anonimo del XIX secolo