Dipinti del XIX e XX secolo
Lotto Numero: 8

Cipriano Mannucci

Cipriano Mannucci

Nizza 1882 - Firenze 1970
La Vendemmia
Olio su cartone cm 99 x 69 firmato in basso dx C.Mannucci

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 700,00
StimaSTIMA2500-3500

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Cipriano Mannucci