Dipinti del XIX e XX secolo
Lotto Numero: 8
Cipriano Mannucci
Cipriano Mannucci
Nizza 1882 - Firenze 1970
La Vendemmia
Olio su cartone cm 99 x 69 firmato in basso dx C.Mannucci
PREZZO DI PARTENZA
€ 700,00
STIMA
2500-3500
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Cipriano Mannucci