Asta sotto i 1000 euro
Lotto Numero: 9
Ercole Calvi
Ercole Calvi
Verona 1824 - 1900
Olio su carta cm 12,5x17 firmato in basso a sx E.Calvi
PREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Ercole Calvi