Dipinti del XIX e del XX secolo
Lotto Numero: 93
Ernesto Cominetti
Ernesto Cominetti
Torino 1900-1990
Mareggiata a Ponente
Olio su tela cm 40 x 50
PREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
STIMA
1000 - 1200
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Ernesto Cominetti