Dipinti del XIX e del XX secolo
Lotto Numero: 93

Ernesto Cominetti

Ernesto Cominetti

Torino 1900-1990
Mareggiata a Ponente
Olio su tela cm 40 x 50

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 150,00
StimaSTIMA1000 - 1200

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Ernesto Cominetti