Asta 6 aprile 2019
Lotto Numero: 87
ERNESTO GUTIERREZ HERNANDEZ
ERNESTO GUTIERREZ HERNANDEZ
Spagna 1873-1934
Calle en Toledo datato 1900
Olio su tavoletta cm 27x13,5
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
ERNESTO GUTIERREZ HERNANDEZ