Lotto Numero: 59
JEAN GAUDAIRE THOR
JEAN GAUDAIRE THOR
Parigi 1947
Ace datata 1991
Tecnica mista su carta cm 50 x 65,5
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.200,00
STIMA
4000-5000
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
JEAN GAUDAIRE THOR