Lotto Numero: 59

JEAN GAUDAIRE THOR

JEAN GAUDAIRE THOR

Parigi 1947
Ace datata 1991
Tecnica mista su carta cm 50 x 65,5

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.200,00
StimaSTIMA4000-5000

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
JEAN GAUDAIRE THOR