Dipinti del XIX e del XX secolo
Lotto Numero: 26
Lodovico Zambeletti
Lodovico Zambeletti
Milano 1881 - 1966
Monte Breithorn Zermatt
Olio su tavola cm 18 x 28
PREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Lodovico Zambeletti