Lotto Numero: 48

ANACLETO ( NINO ) DELLA GATTA

ANACLETO ( NINO ) DELLA GATTA

Sezze LT 1868 - Carmignano FI 1932
Colli Fiorentini
Olio su tavola cm. 21,5 x 15 firmato in basso a destra

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 600,00
StimaSTIMA1000-1200

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
ANACLETO ( NINO ) DELLA GATTA