asta n.45
Lotto Numero: 48
ANACLETO ( NINO ) DELLA GATTA
ANACLETO ( NINO ) DELLA GATTA
Sezze LT 1868 - Carmignano FI 1932
Colli Fiorentini
Olio su tavola cm. 21,5 x 15 firmato in basso a destra
PREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
ANACLETO ( NINO ) DELLA GATTA