Lotto Numero: 65
PIERLUIGI DE LUTTI
PIERLUIGI DE LUTTI
Monfalcone GO 1959
Doppia Ferita
Tecnica mista, olio su cartone cm 20x25
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
800-900
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
PIERLUIGI DE LUTTI