Asta 6 aprile 2019
Lotto Numero: 85
PIETRO BARUCCI
PIETRO BARUCCI
R0ma 1845-1917
Contadinella con gregge, firmato P. Barucci Roma
Olio su tela cm. 80 x 49,5
PREZZO DI PARTENZA
€ 2.000,00
STIMA
5000-6000
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
PIETRO BARUCCI