Lotto Numero: 7

Anonimo del XVII secolo

Anonimo del XVII secolo

Pittore del XVII secolo
Donna con abito rosso
Olio su tela cm 45,5 x 38

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA1000-1200

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Anonimo del XVII secolo