Lotto Numero: 12
CESARE CAVALIE' ( attribuito opera non firmata )
Pittore del XIX secolo
Paesaggio montano con cascata
Olio su tela cm 31,5x45
PREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
STIMA
1000-1500
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO