Lotto Numero: 12

CESARE CAVALIE' ( attribuito opera non firmata )

Pittore del XIX secolo
Paesaggio montano con cascata
Olio su tela cm 31,5x45

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 350,00
StimaSTIMA1000-1500

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO