Lotto Numero: 11

Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
Pastore con armenti
Olio su tela cm 27 x 38

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA2000-2500

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Anonimo del XIX secolo