Lotto Numero: 23

Salvatore Mazza ( Attribuito ) opera non firmata

Milano 1819-1886
Valsassina
Olio su tela cm 72,5x100

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.500,00
StimaSTIMA2500-3500

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO