Giorno dell'asta: 23 maggio 2020
Lotto Numero: 5

Anonimo scuola mittleuropea

Anonimo scuola mittleuropea

Pittore del XIX secolo
Veduta cittadina
Olio su rame cm 8x10

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA1000 - 1200
Migliore offerta
\TempoSCADE TRA ASTA TERMINATA

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Anonimo scuola mittleuropea