asta n.45
Giorno dell'asta: 23 maggio 2020
Lotto Numero: 63
Antonio Alice
Antonio Alice
Buenos Aires 1886-1943
Angolo Veneziano
Olio su tavola cm 14,5 x 21 firmato,datato e situato Torino 1906
PREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
STIMA
SCADE TRA
ASTA TERMINATA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Antonio Alice