Giorno dell'asta: 23 maggio 2020
Lotto Numero: 114
Eugenio Gairoard
Eugenio Gairoard
Pittore siciliano attivo a Firenze nel XIX secolo
Basilica di Sant'Agostino a Roma
Olio su tavola cm 23,5x37
PREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
STIMA
1500 - 2000
SCADE TRA
ASTA TERMINATA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Eugenio Gairoard